Kreispokal Saison 2020/2021 Muldental Leipziger Land Herren 3.Hauptrunde

24.10.2020, 13:30 Uhr: TSV Großsteinberg II - Roßweiner SV

24.10.2020, 13:30 Uhr: SV Gleisberg - BSV Einheit Frohburg

24.10.2020, 13:30 Uhr: BSV Einheit Frohburg II - VfB Leisnig

24.10.2020, 13:30 Uhr: TuS Pegau - SV Blau-Weiß Deutzen

24.10.2020, 13:30 Uhr: SV Ostrau - FSV Alemannia Geithain

25.10.2020, 13:30 Uhr: SV Belgershain - Hohnstädter SV

25.10.2020, 13:30 Uhr: SpG Sachsen Püchau/Bennewitz II - SV Blau-Weiss Bennewitz

25.10.2020, 13:30 Uhr: SV Traktor Mochau - SpG Waldheim/Hartha II

25.10.2020, 13:30 Uhr: ATSV Frisch Auf Wurzen II - Döbelner SC

25.10.2020, 13:30 Uhr: SG Olympia Frankenhain - BC Hartha

25.10.2020, 13:30 Uhr: SpG Borna II/Eula - SV Naunhof

25.10.2020, 13:30 Uhr: Otterwischer SV - TSV Großsteinberg

25.10.2020, 13:30 Uhr: SV Klinga-Ammelshain - SV Chemie Böhlen

25.10.2020, 13:30 Uhr: SC Partheland - TSV Burkartshain

01.11.2020, 13:30 Uhr: Sieger Spiel Thallwitz-Nischwitz - Zschaitz/Ostrau II - SpG Machern/Tresenwald II

18.11.2020, 13:30 Uhr: Sieger Großbardau - Serbitz/Fockendorf II - SV Tresenwald Machern

 

Kreispokal Saison 2020/2021 Muldental Leipziger Land Nachwuchs

A-Jugend:

Ausscheidungsrunde Hinspiel 03.10.2020, Rückspiel 31.10.2020

P 01 SpG Flößberg/Frankenhain - SpG Partheland/Brandis

P 02 SpG Partheland/Brandis - SpG Flößberg/Frankenhain

Halbfinale Hinspiele 18.11.2020, Rückspiele 05./06.12.2020

P 03 Sieger Flößberg/Frankenhain - Partheland/Brandis - SpG Regis-Breitingen/Serbitz-Thräna/Neukieritzsch

P 04 TSV Großsteinberg - SpG Ostrau/Mügeln

P 05 SpG Regis-Breitingen/Serbitz-Thräna/Neukieritzsch - Sieger Flößberg/Frankenhain - Partheland/Brandis

P 06 SpG Ostrau/Mügeln - TSV Großsteinberg

B-Jugend:

Viertelfinale 18.11.2020

P 02 SpG Thierbach/Kitzscher - SpG Burkartshain/Wermsdorf/Luppa

P 03 SpG Pegau/Groitzsch - SV Naunhof

P 04 FSV Ramsdorf - SpG Wurzen/Thallwitz-Nischwitz/Falkenhain

P 05 SpG Colditz/Grimma/Sermuth - SpG Gleisberg/Mochau

C-Jugend:

Achtelfinale 18.11.2020

P 01 SpG Flößberg/Frankenhain - SpG Leisnig/Waldheim/Hartha II

P 04 ESV Lok Döbeln - SV Tresenwald Machern

P 06 SpG Falkenhain/Wurzen II/Thallwitz-Nischwitz - SpG Großsteinberg/Naunhof

P 08 SpG Pegau/Elstertrebnitz/Profen - SpG Partheland/Brandis

 

D-Jugend:

Ausscheidungsrunde 17./18.10.2020

P 04 Bornaer SV II - Otterwischer SV

P 05 FSV Alemannia Geithain - Röthaer SV

P 06 Sportfreunde Neukieritzsch - SpG Kohren-Sahlis/Gnandstein

P 07 TuS Pegau - SpG Neukirchen/Borna III

P 08 SpG Bad Lausick/Geithain II - SV Belgershain

P 09 FC Grimma II - VfB Leisnig

P 10 SpG Zschaitz/Ostrau/Mügeln II - BC Hartha

P 11 Hohnstädter SV II - SV Gleisberg

P 12 Roßweiner SV - ESV Lok Döbeln

P 13 SpG Sermuth/Zschadraß/Großbothen - SV Aufbau Waldheim

P 14 Hohburger SV - TSV Großsteinberg

P 15 ATSV Frisch Auf Wurzen - SV Tresenwald Machern

P 16 Falkenhainer SV - SV Klinga-Ammelshain

P 17 Hohnstädter SV - SV Blau-Weiss Bennewitz II

P 18 SV Tresenwald Machern II - SpG Partheland/Brandis

E-Jugend:

1.Runde 16.-18.10.2020

P 29 SpG Neukieritzsch/Deutzen - TuS Pegau

P 30 FC Grimma II - Bornaer SV

P 31 SV Germania Mölbis - FSV Alemannia Geithain II

P 32 BSV Einheit Frohburg - FSV Alemannia Geithain

P 33 TSV Lobstädt - SV Eula

P 34 Bornaer SV III - SpG Bad Lausick/Grimma IV

P 35 SV Gleisberg - ESV Lok Döbeln III

P 36 SpG Geringswalde/Schweikershain/Hartha II - VfB Leisnig II

P 37 SV Aufbau Waldheim - VfB Leisnig

P 38 ESV Lok Döbeln - Döbelner SC

P 39 ESV Lok Döbeln II - BC Hartha

P 40 SSV Thallwitz-Nischwitz - SV Tresenwald Machern

P 41 TSV Großsteinberg - FC Grimma

P 42 FC Grimma III - TSV Burkartshain

P 43 SV Tresenwald II - SV Naunhof II

P 44 FSV Dürrweitzschen - ATSV Frisch Auf Wurzen

F-Jugend:

Ausscheidungsrunde 09.-12.10.2020

P 09 Otterwischer SV - Bornaer SV II

P 10 SV Klinga-Ammelshain - Bornaer SV

P 11 TuS Pegau II - FC Grimma

P 12 TSV Großsteinberg - SpG Groitzsch/Auligk

P 13 Döbelner SC II - Döbelner SC

P 14 SG Sermuth II/Zschadraß II/Großbothen II - BC Hartha

P 15 Roßweiner SV - SV Ostrau

P 16 ESV Lok Döbeln - VfB Leisnig II

P 17 SSV Thallwitz-Nischwitz - SV Naunhof II

P 18 TSV Burkartshain - ATSV Frisch Auf Wurzen

P 19 SV Trebsen - SV Blau-Weiss Bennewitz

P 20 SpG Brandis/Partheland - SV Tresenwald Machern

P 21 SpG Frohburg/Neukirchen - FSV Alemannia Geithain

P 22 Bornaer SV III - SV Naunhof

P 23 SpG Gnandstein/Kohren-Sahlis - TuS Pegau

P 24 FSV Kitzscher - SV Germania Mölbis

 

G-Jugend: (Neuauslosung)

Ausscheidungsrunde 25.-27.09.2020

P 01 SV Tresenwald Machern - SV Naunhof

P 02 ATSV Frisch Auf Wurzen - SV BW Bennewitz

P 03 TSV Großsteinberg  - SG Groitzsch/Auligk

Freilos: FC Grimma, SG Großbothen/Sermuth, Bornaer SV, SF Neukieritzsch,

SV Chemie Böhlen

 

 

 

Termine

Mit freundlicher Unterstützung durch: